Сергей Лавров выступит на XXVIII Ассамблее СВОП. Прямой эфир
Анонсы
Хотите знать больше о глобальной политике?
Подписывайтесь на нашу рассылку
Сергей Лавров

Министр иностранных дел Российской Федерации.

10 декабря в 16:00 состоится вторая онлайн-сессия XXVIII Ассамблеи Совета по внешней и оборонной политике, на которой выступит Сергей Лавров, ветеран СВОП, министр иностранных дел России. Общая тема Ассамблеи в этом году – «Пандемии вопреки: Россия-2020 – что дальше?». Открытая часть выступления будет транслироваться на YouTube-канале СВОП, а также у нас на сайте. Приглашаем к просмотру всех желающих.

Прямой эфир || Выступление Сергея Лаврова
Вторая онлайн-сессия XXVIII Ассамблеи СВОП

В этом году Ассамблея СВОП по понятным причинам проходит онлайн и состоит из нескольких связанных друг с другом, но отдельных мероприятий. Первая сессия в рамках Ассамблеи на тему «Зарубежье всё ближе? Что происходит вдоль российских границ?» состоялась 3 декабря. Наш обстоятельный отчёт о ней читайте (или смотрите) тут.

Напоминаем, что следующая открытая дискуссия состоится 16 декабря в 16.00. Тема заявлена такая: «Миссия – наш рулевой? Нужна ли большая российская идея – для себя и для мира?». Детали можно узнать здесь.

Ассамблея СВОП. Пандемии вопреки: Россия-2020 – что дальше?
С 3 по 24 декабря 2020 г. Совет по внешней и оборонной политике проведёт ежегодную Ассамблею на тему «Пандемии вопреки: Россия-2020 – что дальше?». По известным причинам мероприятие пройдёт в онлайн-режиме и будет состоять из нескольких связанных друг с другом, но отдельных дискуссий в течение декабря.
Подробнее